Авто с Японии до 500 тысяч рублей в 2022 году

Японский автопром популярен последние 25 лет. Такие легендарные марки как Toyota, Nissan, Subaru полюбились водителям в первую очередь потому, что они достаточно мощные, надежные и при этом имеют стильный внешний вид, который остается актуальным даже спустя десятилетия.

Авто японского автопрома на вторичном рынке в районе 500 тысяч рублей - выбор для тех, кто хочет приобрести надежный автомобиль, стильный и экономичный. Который при этом будет в хорошем и даже отличном техническом состоянии.

Рассмотрим подборку вариантов моделей и комплектаций разных марок, как для повседневной городской езды, так и для коммерческих целей. Отдельно рассмотрим минивэны - классику японского автопрома, популярную не только в России, но и в странах СНГ как для городской езды, так и для поездок загород. Минивэны - настоящая классика и популярный вариант в качестве семейного или коммерческого/корпоративного автомобиля.

Toyota Probox

Toyota Probox 2018

Отличный автомобиль с незамысловатым дизайном, который изначально предназначался исключительно для коммерческих перевозок, транспортировки грузов. В первую очередь потому, что авто обладает большой вместительностью, при этом он достаточно мощный и экономичный. Двигатель объемом в 1.5 л расходует 10 л топлива на 100 км пути по шоссе. В продаже можно найти комплектацию с 5-ступенчатой механикой и 4-ступенчатым автоматом, полный привод в обеих комплектациях.

Отличный, надежный универсал, который создан как для повседневных поездок, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Toyota Passo

Toyota Passo 2018

Хороший, компактный хэтчбек, который хорошо подойдет для поездок по городу, для повседневных задач. Автомобиль имеет двигатель объемом 1 литр, расход топлива при езде по городу составляет 6 литров на 100 км, что очень экономично. Надежное авто, которое при этом хорошо и стильно выглядит. В продаже можно найти большое количество экземпляров в отличном состоянии.

Расход топлива при езде за городом составляет экономичные 4-5 литров на 100 км, поэтому этот автомобиль хорошо подойдет для тех, кто нуждается в компактном, доступном и надежном авто. Машина имеет передний привод, для города это оптимально.

Toyota Vitz

Toyota Passo 2018

Тойота Виц в некоторых аспектах сильно похожа на Тойоту Пассо. Это также хэтчбек, однако эта модель имеет немалое количество комплектаций, что позволяет выбирать вариант для конкретных задач.

В зависимости от комплектации авто может быть укомплектовано двигателем объемом 1 л, 1.3 л, 1.5 л. Наиболее распространенная комплектация с двигателем объемом 1 л имеет расход топлива за городом всего 4-5 литров на 100 км.

Авто имеет передний привод вне зависимости от выбранной комплектации. Однако коробка передач может быть 5-ступенчатой механикой, или коробка автомат CVT (вариатор).

Toyota Aqua

Toyota Aqua 2018

Известный автомобиль, который получил популярность в первую очередь в качестве гибрида. Это обусловлено тем, что автомобиль оснащен надежным гибридным двигателем, который позволяет эффективно, экономично расходовать топливо. Двигатель бензиновый, 4 цилиндра, объемом 1.5 л. При активации смешанного типа езды, на 100 км езды расходуется от 4 до 5 литров топлива.

Комплектации этой модели оснащены передним приводом, коробка передач может быть L или S. Ото одна из востребованных моделей, за комплектацию 2017 года выпуска стоимость составляет от 440 тысяч рублей в среднем.

Nissan Leaf

Nissan Leaf 2013 года

Автомобиль имеет весьма стильный внешний вид, изящное исполнение. Он выглядит компактным и интересным. Внимание стоит обратить на тот факт, что он имеет альтернативный ДВС это литий-ионный аккумулятор, которые оборудованы системой быстрой зарядки. В автономном режиме автомобиле способен проехать 160 км без подзарядки, для полноценных городских задач это более чем достаточно.

Машина оснащена передним приводом и автоматической коробкой передач. В продаже можно найти эту модель от 400 тысяч рублей в хорошем состоянии. За отличное состояние, однако не новую комплектацию продавцы ставят ценник 470-490 тысяч рублей.

Nissan AD

Настоящая классика японского автопрома. Он популярен в первую очередь потому, что он обладает приемлемым запасом прочности, не убиваемое авто, которое при должном уходе может прослужить долго.

Корпус имеет вид универсала, что позволяет использовать машину как для повседневных задач, так и для перевозки грузов, в том числе для решения коммерческих задач по перевозке.

Хороший двигатель объемом в 1.5 литра имеет расход топлива на 100 км в 8-10 литров топлива. Модель представлена только с передним приводом и 4-ступенчатой коробкой передач.

Honda N-ONE

Honda N-ONE

Хороший автомобиль для поездок большой компанией на природу. Авто при этом достаточно экономичное, оно имеет двигатель объемом 0.7 литров, что позволяет существенно экономить на расходе топлива, в среднем 5 литров на 100 км езды. Машина подойдет для повседневных поездок по городу и пригородную зону.

В продаже можно найти переднеприводные и полноприводные комплектации. Коробка передач может быть механической или автоматической. При этом стоимость комплектаций не сильно отличается друг от друга. Средняя стоимость составляет 430-450 тысяч рублей.

Mitsubishi Delica D: 2

Mitsubishi Delica D:2

Минивэн, который при этом имеет компактные размеры и большую вместительность внутреннего пространства в салоне. Особенность этой модели - удобные раздвижные двери, которые позволяют быстро и безопасно размещать крупногабаритные грузы.

Модель оснащена двигателем объемом в 1.2 литра, расход топлива составляет от 6 до 8 литров при езде по городу. Модель оснащена передним приводом и автоматической коробкой передач - отличные характеристики для города. Авто может эффективно эксплуатироваться как для личных задач, так и в коммерческих целях.

Mitsubishi eK Wagon

Mitsubishi eK Wagon

Впервые эта модель появилась на рынке более 20 лет назад - в 2001 году. Внешний вид напоминает классический универсал. Внутреннее пространство салона достаточно вместительное поэтому эту модель часто выбирают в качестве семейного автомобиля.

Объем двигателя всего 0.6 литров, водители ценят модель за ее экономичность и надежность. При езде по городу расход топлива на 100 км составляет всего 5-6 литров при больших габаритах и весе.

Модель имеет трехступенчатую, автоматическую коробку переключения передач, оснащена полным приводом. В продаже представлена только в одной комплектации.

Suzuki Hustler

Suzuki Hustler 2021 года

Автомобиль в кроссоверном стиле, особенностью является пятидверный кузов, который позволяет эффективно и удобно использовать внутреннее пространство салона.

В продаже можно найти две комплектации этой модели, различающихся прежде всего типом установленного двигателя: турбированный или атмосферный мотор в 658 кубов. Также доступны комплектации с механической, 5-ступенчатой коробкой передач, или с вариатором.

Внимание стоит уделить приводу - в продаже можно найти комплектации с передним или полным приводом. Полный привод водителями ценится больше, обеспечивает большую проходимость за городом.

Daihatsu Mira

Daihatsu Mira 2018

Компактный минивэн, кузов имеет 5 дверей, что позволяет эффективно и удобно использовать внутреннее пространство салона. Двигатель объемом в 0.7 литров делает авто экономичным, при езде по городу на 100 км расход топлива составляет 7-8 литров.

В продаже можно найти различные комплектации, однако во всех установлен исключительно передний привод. Однако, в зависимости от комплектации можно выбрать 5-ступенчатую механическую коробку передач, 3-ступенчатую автоматическую коробку передач, либо полный вариатор. Стоимость в среднем составляет 460-480 тысяч рублей.

Subaru Stella

Subaru Stella

Компактный и вместительный минивэн, который подойдет для городской езды, многие водители рекомендуют эту модель в качестве семейного авто. В салоне 4 посадочных места, при этом еще большое количество дополнительного пространства.

Модель оборудована двигателем объемом в 0.7 литров, при езде по городу расход топлива составляет в среднем 5-6 литров. Базовая комплектация модели оснащена передним приводом и автоматической коробкой передач. Средняя стоимость за автомобиль в хорошем состоянии составляет 450-470 тысяч рублей.

Субару - популярная марка японского автопрома, в особенности минивэны. Однако автомобили этой марки имеют особенные двигатели, в частности если идет речь о роторных моторах.

Схема покупки авто

Шаг 1

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
8-800-350-35-27

Шаг 2

Поможем подобрать автомобиль в Японии

Шаг 3

Заключение договора и внесение предоплаты

Шаг 4

Покупка на аукционе и доставка в Россию

Шаг 5

Выдача авто или отправка в регионы

Хотите заказать автомобиль?