Популярные Японские гибриды

На данный момент автомобили с гибридными двигателями, купленные во время аукционов, активно набирают популярность во всех странах. Подавляющее большинство машин производятся на японском автомобильном рынке. Среди нынешних автомобилей практически в любом бренде у любого производителя есть гибридные версии. Одни из наиболее популярных вариантов на 2021 - 2022 годы. 

Toyota Crown Hybrid

Тойота краун гибрид

Эта японская модель выпускается с гибридным мотором с объемом в 2.5 литра. При этом он имеет мощность равную 184 лошадиных сил. Этот вид машины можно приобрести с мотором 3,5 литра, который выдает до 300 лошадиных сил. 

Кроме двигателей, отличающихся мощностью и надежностью, машина выделяется новейшим техническим оснащением. Управление всеми имеющимися функциями происходит при помощи дисплея, представленного как панель управления. Он имеет интуитивно понятный интерфейс. Мультимедийная система обеспечена необходимым набором функций для настройки звука. Машина имеет существенные габариты и дизайн с современными нотками спортивного стиля. Этот седан безопасен и комфортен. 

Смотреть стоимость Toyota Crown Hybrid с японских аукционов . 

Toyota Camry

Этот седан оснащен силовой установкой гибридного типа с объемом двигателя 1,8 литра. Он выдает мощность в 98 лошадиных сил. Несмотря на маломощный движок, машина имеет хорошие ходовые качества для полноценного передвижения в черте города и в условиях поездки по трассе. 

Тойота камри гибрид

В седане установлены инновационные передовые системы безопасности, обеспечивающие достаточный уровень комфорта. Ключевое управление опциями автомобиля применяется при помощи дисплея сенсорного типа. Машина отличается удобным салоном с достойной звукоизоляцией. Кресла отделаны кожей и материалом с приятной на ощупь текстурой. Объем салона позволяет без проблем размешать людей высокого роста не только спереди, но и на заднем диване. Все это делает авто приемлемым для передвижения компании при полной загрузке.

Смотреть стоимость Toyota Camry Hybrid с японских аукционов

Toyota Prius

Это транспортное средство имеет строение лифтбека. В последнем поколении ему доступен мотор с объемом 1,8 литра, при этом развиваемая мощность составляет 98 лошадиных сил. Несмотря на это, машина поддерживает хороший скоростной режим, который обеспечивает перемещение по городу и трассе в требуемом ритме. 

Тойота приус

Модель была выпущена, как первый гибрид у этого бренда. Ее распространение привело к тому, что Приус стал известен во всех странах. Транспорт отличается привлекательным внешним исполнением, спортивным характером и легкими агрессивными чертами. Дополнительно в технике присутствует достойное оснащение высокотехнологичными элементами. Управление осуществляется при помощи сенсорного дисплея. 

В линейке можно встретить модели переднеприводного и полноприводного варианта. Эта модель отличается надежностью и комфортом салона. Дополнительно в ее оснащении представлен вариатор. При этом жалоб на эту деталь водители не имеют. 

Дополнительно на сайте нашей компании можно просмотреть цены на все поколения приусов:

Все представленные модели можно приобрести с японских аукционов по низкой цене. 

Toyota Corolla Axio Hybrid

Этот седан также имеет силовую установку гибридного типа. Объем мотора составляет 1,5 литра и выдает мощность равную 74 лошадиным силам. Мощность малого значения не является показателем плохих ходовых качеств. Движок можно описать как экономичный и надежный. 

Тойота корола аксио гибрид

Внешние данные автомобиля имеют спортивные и агрессивные черты. Данная машина больше предназначена для автовладельцев, предпочитающих спокойный и размеренный режим езды. Эта модель имеет безопасность и комфорт. В оснащении транспортного средства имеются высокие передовые электронные системы. Салон отличается простым дизайном, практичностью и хорошей вместительностью. В производстве можно найти переднеприводный и полноприводный вариант.

Смотреть стоимость Toyota Corolla Axio Hybrid с японских аукционов

Toyota Prius Alpha

Этот универсал оборудован гибридным движком с объемом 1,8 литра. Показатель мощности составляет 99 лошадиных сил. В этой машине совмещены передовые электронные системы, а также комфортный салон. Транспорт обладает премиальным уровнем безопасности. Салон имеет пятиместную и семиместную версию для перевозки большого количества пассажиров.

Тойота приус альфа гибрид

Универсал обладает агрессивными современными внешними данными. При подборе комплектации с полным перечнем элементов можно на выбор подобрать диски с радиусом 17 или 18. Это придаст динамичность внешности.

Смотреть стоимость Toyota Prius alpa Hybrid с японских аукционов

Toyota Corolla Fielder Hybrid

Этот универсал поставляется с движком, выпускаемым в объеме в 1,5 литра. Мощность транспортного средства обладает значением 135 лошадиных сил. Это дает транспорту значительные ходовые характеристики и возможность поддержать любой скоростной режим.

тойота королла филдер гибрид

Машина имеет стильное внешнее исполнение.  При этом отличается значительным показателем надежного использования и экономичного расхода.  Владельцы этой версии не имеют жалоб на вариатор и выделяют его как надежную деталь со значительным показателем долговечности. Салон выполнен в практичном и скромном варианте, это же относится и к техническому оснащению. Такая комплектация позволяет получить все необходимое для достижения безопасности и комфортной езды даже при условии бюджетной комплектации.

Смотреть стоимость Toyota Corolla Fielder Hybrid с японских аукционов

Toyota Probox Hybrid

Этот универсал выходит на рынок с объемом движка в 1,5 литра и развиваемой мощностью со значением 74 лошадиных сил. Автомобиль имеет простое исполнение внешне и технически, дополнительно техника имеет высокую безопасность и комфортный салон. Отличительной чертой является его грузоподъемность и простой салон без излишеств. В этой модели можно найти только все самое необходимое.

Тойота пробокс гибрид

Смотреть стоимость Toyota Probox Hybrid с японских аукционов

Toyota Auris Hybrid

Этот хэтчбек гибридного типа производится с силовым агрегатом со значением 1,8 литров. При этом движок характеризуется значением в 136 лошадиных сил. Транспорт имеет стильные внешние данные, при этом он не обладает продвинутым салоном. Несмотря на это внутренне исполнение имеет высокий уровень комфорта. Дополнительно транспорт отличается хорошей безопасностью. Машина отлично маневрирует в городском потоке, а потребление топлива происходит в экономичном режиме. 

Тойота аурис гибрид

Смотреть стоимость Toyota Auris Hybrid с японских аукционов 

Toyota Noah Hybrid

Эта модель произведена в кузове минивэн. На ней стоит мотор с литражом 1,8 и 99 лошадями. Несмотря на агрессивные внешние данные, транспорт имеет вместительный салон, рассчитанный на семь или восемь человек. Данная модель отличается комфортным салоном, надежностью для водителя, пассажиров и качественным исполнением. 

Тойота Ноах (Ной) Гибрид

Смотреть стоимость Toyota Noah Hybrid с японских аукционов 

Toyota Harrier Hybrid

Данный кроссовер имеет габариты со средним значением. Его движок облает литражом равным 2,5 и показателем тяги в 152 лошадиные силы. Машина обеспечена экономичным расходом топлива, надежностью и обеспечивает комфортную езду. Ее комплектация предполагает электронику нового образца, в недорогих версиях салон обтянут кожей. 

Тойота Харриер Гибрид

Смотреть стоимость Toyota Harrier Hybrid с японских аукционов 

Nissan X-Trail Hybrid

У этого кроссовера силовой механизм имеет литраж равный двум, что обеспечивает получение тяги в 147 лошадей. Среди его ключевых данных можно выделить хорошую сборку и комфортный вместительный салон. Кресла обтянуты кожей, что придает привлекательности. При этом машина хорошо подходит для перевозки большого количества людей или для поездок на значительные расстояния. 

Ниссан Икстейл гибрид

Смотреть стоимость Nissan X-trail Hybrid с японских аукционов

Nissan Note Hybrid E-Power

Этот хэтчбек с небольшими габаритами, при этом емкость мотора равняется 1,2л, а тяга имеет значение 79 лошадей. Машина обладает стильными внешними данным и с некоторыми агрессивными нотками. При этом салон просторен, а сам транспорт безопасен.

Ниссан Ноте Е-Повер

Смотреть стоимость Nissan Note Hybrid E-Power с японских аукционов

Honda Accord

Этот вид седана имеет ДВС с емкостью в два литра, тяговая сила составляет 212 лошадей. Стильный и спортивный дизайн с яркими ходовыми качествами. При этом отделка салона также отличается интересными элементами. Дополнительно в машине установлена передовая электроника. 

Хонда аккорд гибрид

Смотреть стоимость Honda Accord Hybrid с японских аукционов

Honda Odyssey Hybrid

Этот минивэен можно приобрести с установкой в два литра и тягой в 145 лошадок. Машина вместительная, безопасная и комфортная. В ней могут спокойно ездить от пяти до семи пассажиров в зависимости от комплектации. Эта машина хорошо подходит для путешествий на большое расстояние. 

Хонда одисей гибрид

Смотреть стоимость Honda Odyssey Hybrid с японских аукционов

Honda StepWGN

Этот минивэн имеет двухлитровый движок с мощностью 145 лошадей. При этом он оснащен стильным и агрессивным внешним видом. Его комфорт, безопасность и качество позволяют пользоваться транспортом в городских условиях. Машина не обладает значительным скоростным режимом, а оснащение выполнено при помощи современной электроники. 

Хонда Степвагон Гибрид

Смотреть стоимость Honda StepWGN Hybrid с японских аукционов

Honda Fit Hybrid

Транспорт в кузове хэчбек  имеет силовую установку емкостью один и три лира, с тягой на максимальных значениях в 88 лошадей. Этот автомобиль нельзя назвать скоростным, но он хорошо подходит для городского передвижения. При этом машина обладает безопасностью.

Хонда Фит Гибрид

Смотреть стоимость Honda Fit Hybrid с японских аукционов

Honda Shuttle

Минивэн этой модели обладает полтора литровой силовой установкой и развитием тяги  до 110 лошадей на максимальном значении. Кузов имеет стильное оформление, а багажное отделение отличается вместительностью. Салон большой и позволяет разместить до пяти пассажиров. Дополнительно машина оснащена электроникой нового поколения. 

Хонда Шатл Гибрид

Смотреть стоимость Honda Shutle Hybrid с японских аукционов

Toyota Aqua

Этот хэтчбек обладает мощностью в 74 лошадиных сил. Считается самым экономичным гибридом на рынке.

Тойота Аква

Смотреть стоимость Toyota Aqua Hybrid с японских аукционов

Toyota CH-R

Этот кроссовер обладает двигателем 1,8 литров. При этом его мощность равна 98 лошадиных сил.  Также в нем установлен вариатор (CVT).

Тойота СШР гибрид

Смотреть стоимость Toyota C-HR Hybrid с японских аукционов

Honda Vezel

Это кроссовер с мотором 1,5 литра и 132 лошадиными силами. Мотор работает на бензине, коробка роботизирована, в разных кузовах идет с передним и полным приводом. 

Хонда везел гибрид

Смотреть стоимость Toyota Vezel Hybrid с японских аукционов

Toyota Vellfire

Машина в кузове минивен с движком 2,5 литра и 152 лошадями. Работает на бензине, установлен вариатор имеет передний привод и относится к гибридам. 

Тойота велфайр гибрид

Смотрите обзор авто в нашей статье 

Смотреть стоимость Toyota VellFire Hybrid с японских аукционов

Suzuki Ignis

Этот вариант имеет силовой агрегат в 1,2 литра с 91 лошадиной силой, имеет бензиновый движок, вариатор, а в разных кузовах можно найти полный и передний привод. 

Сузуки игнис гибрид

Смотреть стоимость Suzuki Ignis Hybrid с японских аукционов

Honda Freed

Эта машина производится в первом поколении с двигателем в 1,5 литра и мощностью 88 лошадей. Движок бензиновый, есть вариатор, машина относится к гибридам и имеет передний привод. 

Хонда фрид гибрид

Во втором поколении мотор также имеет объем 1,5 литра, его мощность равна 110 лошадей. Этот вариант бензиновый, обладает роботизированной коробкой, а также может быть в переднем  полном приводе. 

Смотреть стоимость Honda Freed Hybrid с японских аукционов

Suzuki Hustler

Эта модель имеет мотор 0,7 литра и всего 64 лошадиные силы. Техника ездит на бензине, имеет вариатор и может поставляться в переднем и полном приводе. 

Сузуки Хастлер Гибрид

Смотреть стоимость Suzuki Hustler Hybrid с японских аукционов

Toyota Voxy

Эта машина идет в кузове минивен. При этом ее движок обладает объемом 1,8л, мощность равна 99 лошадей. Для топлива используется бензин, коробка вариатор, а привод имеет передний вариант. 

Тойота Вокси Гибрид

Смотреть стоимость Toyota Voxy Hybrid с японских аукционов

Toyota Estima

Это минивен с мотором 2,4 литра и 150 лошадями. Топливо - бензин, коробка вариатор. 

Тойота истима гибрид

Смотреть стоимость Toyota Estima Hybrid с японских аукционов

Toyota Alphard

Машина в кузове минивен имеет движок 2,5 литра и 152 лошадями. Мотор бензиновый, коробка вариатор.  

Тойота альфард

Смотреть стоимость Toyota Alphard Hybrid с японских аукционов

Схема покупки авто

Шаг 1

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
8-800-350-35-27

Шаг 2

Поможем подобрать автомобиль в Японии

Шаг 3

Заключение договора и внесение предоплаты

Шаг 4

Покупка на аукционе и доставка в Россию

Шаг 5

Выдача авто или отправка в регионы

Хотите заказать автомобиль?