Топ 5 ошибок выбора авто с аукциона

Если вы уже покупаете авто с аукциона Японии или только планируете, вам будет полезно знать эти ньюансы. 


1. Дата выпуска авто
Очень важна, так как есть проходные авто в диапозоне от 3 до 5 лет включая месяца. Если вы планировали привести проходной автомобиль на который не большая пошлина и не проверили дату выпуска авто это может вам дорого стоить. В аукционном листе как правило указывается дата первой регистрации автомобиля в Японии, которая отличается от даты производста. Что же делать? При выборе автомбиля через компанию как наша менеджер присылает лоты торгующихся автомобилей предварительно уже проверив их. Также вы можете убедится самостоятельно проверив по номеру кузова торгующийся автомобиль, например на сайте 

Дата регистрации на аукционном листе

Дата регистрации на аукционном листе

Первая цифра это год, вторая месяц. 

как определить какой год? ниже мы привели таблицу так как в Японии года обозначаются иначе

Обозначение года в Японии

2. Объем двигателя
Иногда у удной и тоже модели автомобиля могут быть разные объемы двигателя например 1.2 и 1.8. В таком случае разница в оплате пошлины будет значительная. Посмотреть разницу в цене можете воспользоваавшись нашим калькулятором пошлины


3. Предыдущие торги

Еще один плюс покупки авто в компании менеджеры могут проверить торговался ли автомобиль ранше. Часто бывает что авто уже торговалась и можно посмотреть цену за которое авто не продалось или продалось. Такое тоже бывает что авто уже продавался причем совсем недавно и самое интересное что отличаются оценки на прошлых торгах авто продавалось с оценкой R а сейчас выставляется с оценкой 3.5 да и такое тоже бывает. 


4. Трансмиссия

Очень легко не заметить это обозначение и купить мезаническую коробку вместо автомата. Особенно если авто для девушки ).

Обозначение трансмиссии


5. Комплектация

В некоторых моделях Япнских авто от комплектации зависит очень много, обращайте внимание обязательно. Можно вместо самого навороченного по электронике авто купить как говорится на веслах с ручными стеклоподъемниками.

 src=

Схема покупки авто

Шаг 1

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
8-800-350-35-27

Шаг 2

Поможем подобрать автомобиль в Японии

Шаг 3

Заключение договора и внесение предоплаты

Шаг 4

Покупка на аукционе и доставка в Россию

Шаг 5

Выдача авто или отправка в регионы

Хотите заказать автомобиль?